Быстровозводимые технологии

Строительство нового поколения

Наша миссия — это экономичное строительство.

Наша цель — доверие партнеров.

Быстровозводимые технологии

Добро пожаловать на официальный сайт компании ООО "СК Мастер" успешно применяющей технологии быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций.

Быстровозводимые технологии

Осуществляем проектирование, поставку и монтаж сборных металлоконструкций, предлагая наиболее выгодную стоимость, короткие сроки поставки и строительства. 

Реализуя быстровозводимые ангары, склады и прочие промышленные здания, мы дарим своим Заказчикам уверенность. Уверенность в том, что отныне их вклад в развитие не только собственного бизнеса, но и всего  государства не останется незамеченным.

4 причины обратиться в компанию ООО "СК Мастер"

  1. Оптимальная стоимость всех этапов строительства (проекта, изготовления, монтажа)
  2. Экономия времени Заказчика
  3. Возможность скорейшего введения здания в эксплуатацию
  4. Высокое качество любых реализуемых нами решений

Быстровозводимые технологии

  • Экономичное строительство. Склады, ангары и прочие промышленные здания гораздо выгоднее строить по быстровозводимым технологиям, нежели осуществлять капитальное строительство. Существенное достоинство – относительно меньшая цена ангаров из ЛСТК.
  • Легкость здания, обеспечивающая минимальные нагрузки на фундамент при высокой устойчивости. Быстровозводимые ангары создаются из облегченных несущих металлоконструкций.
  • Комплектность поставки. Мы осуществим быстрые поставки всех элементов будущего здания комплектом. «Сухое» строительство - возможность реализовать ангар в любое время года с минимумом трудовых кадров и минимальным привлечением спецтехники.
  • Быстрый и удобный монтаж. Мы обеспечим минимально возможные сроки выполнения работ для того, чтобы Вы смогли как можно скорее ввести ваш ангар в эксплуатацию.
  • Конкретная цена. Заказывая ангар, вы получаете грамотно спроектированный конструкторским бюро план с четким указанием таких параметров, как материалоемкость проекта, сроки строительства, стоимость. Благодаря точности расчетов Вы избежите такой неприятной для Заказчика ситуации, как «плавающая» стоимость.
  • Прочность и надежность. Ангар из металлоконструкций выдерживает сейсмическую активность, стойко переносит осадки любой интенсивности, устойчив к коррозии. Срок службы зданий из ЛСТК – более 50 лет.
  • Энергосберегающие технологии. Стены и кровля выполнены из сэндвич-панелей с базальтовым утеплителем (как правило), стальные оцинкованные профили произведены по технологиям сниженной теплопроводности. Построенный нашей компанией ангар обеспечит необходимые условия теплоизоляции даже в условиях Заполярья.

Быстровозводимые технологии

Наши гарантии

ООО "СК Мастер" дает 100% гарантию качества на все реализуемые проекты. Минимальная стоимость зданий из легких сборных конструкций обусловлена грамотным проектированием и ориентированной на интересы Заказчика политикой компании. Ангар, склад или любое другое промышленное здание будет построено в указанные договором сроки. Цена проекта четко оговаривается с Заказчиком до подписания Договора и не изменяется в процессе строительно-монтажных работ.

С ООО "СК Мастер" риски исключены!

ООО "СК Мастер" – это надежный партнер, которому доверяют строительно-монтажные организации, фермерские хозяйства, частные предприниматели. Нами выполнены проекты различного масштаба: как возведение зданий площадью всего в  50 м2,  так и успешное  проектирование и строительство зданий площадью в тысячи м2.

Строительство – это создание зданий, чем мы и руководствуемся.

Мы создаем проходя все этапы строительства во главе с опытной и имеющей высокую квалификацию командой.

ООО "СК Мастер" Новые возможности вашего бизнеса.