Строительство ангаров из сэндвич-панелей

Строительная компания Мастер придерживается принципа минимизации материальных затрат и времени на строительство на каждом этапе своей работы.

111

Выбирая материал для ограждающих конструкций при строительстве зданий, мы обращаем внимание на такие параметры, как легкость, удобство и скорость монтажа, высокие показатели звуко и теплоизоляции, относительно низкая стоимость.

Всеми этими качествами обладают сендвич-панели, используемые при строительстве быстровозводимых зданий из ЛМК и ЛСТК.

Применение сендвич-панелей в качестве ограждающих конструкций в технологиях быстровозводимых зданий – это качественный, современный и экономичный способ создания стен и кровли для ангаров. Здания любого назначения нуждаются в сендвич-панелях высокого качества, что обеспечивает Строительная компания Мастер, выбирая поставщика ограждающих конструкций при строительстве ангаров.

Теплоизоляция нового поколения. Быстрый монтаж и недорогая цена.

222

Сэндвич-панели – легкий, «теплый» материал, позволяющий сэкономить денежные ресурсы на возведении ограждающих конструкций ангаров и существенно сократить рабочие фонды строительства.

Строительство ангаров из сэндвич-панелей осуществляется с применением панелей из отечественной и зарубежной тонколистой оцинкованной стали, окрашенной согласно архитектурному плану строительства. Теплый изоляционный слой панели выбирается в зависимости от специфики эксплуатации  здания, климатических особенностей местности, нагрузок на фундамент и конструктивных особенностей.

На территории России сэндвич-панели из минеральной ваты являются наиболее востребованными. Минеральная вата пожаробезопасна, так как не поддерживает открытое горение, отличается стойкостью к агрессивным средам и перепадам температур.

Теплый и долговечный материал, состоящий из базальтового волокна, используется при возведении промышленных и жилых зданий. При строительстве ангаров, складов, овощехранилищ, животноводческих ферм в большинстве случаев также используют сэндвич-панели с утеплителем на основе минеральной ваты. В отдельных случаях могут также применяться сэндвич-панели с утеплителем из пенополиизоцианурата (PIR), пенополиуретана (PUR) или пенополистирола (ППС).

Возможность сэкономить материальные средства без ухудшения качества строения – это то, что получает каждый заказчик Строительной компании Мастер в независимости от рода деятельности и специфики будущего здания.

Преимущества сендвич-панелей

Быстрые сроки возведения ангара за счет легкости монтажа и отсутствия необходимости в дополнительной отделке.

Экологичность, позволяющая использовать сэндвич-панели не только в качестве стен и кровли ангаров, но и для сооружения зданий пищевой промышленности и медицинских учреждений.

Бактерицидность сендвич-панелей обеспечивает их резистентность к действию агрессивных химических и биологических сред.

Низкая нагрузка на фундамент за счет относительной легкости металлоконструкций и сендвич-панелей по сравнению с традиционными материалами для строительства: бетона, кирпича, дерева.

Низкая цена сэндвич панелей в технологиях быстровозводимых зданий позволит возвести ангар с минимальным привлечением рабочей силы и энергоресурсов.

Строительная компания Мастер осуществляет строительство ангаров на основе металлоконструкций и сэндвич панелей.

В качестве обшивки мы используем сэндвич-панели отечественного производства, в качестве утеплителя которых используется базальтовое полотно 100 мм толщиной.

Строительство кровли осуществляется по технологии полистовой сборки. Нижний профилированный лист С20 оцинкован и окрашен по RAL. Верхний С35 - оцинкованный и окрашенный по RAL, также утеплен базальтом толщиной 150мм и плотностью 40кг/м2.

3333

В то время, как предприниматели стараются избегать капитального строительства, быстровозводимые технологии нашей компании становятся достойной заменой капитальным строениям.

Использование сэндвич-панелей позволяет добиться не только скорейшего строительства любого промышленного или сельскохозяйственного здания, но и получить функциональное теплое помещение, отвечающее эстетике и архитектурным нормам.

Одно из преимуществ быстровозводимых ангаров из сэндвич-панелей - возможность быстрого демонтажа и повторной сборки. Какое капитальное строительство может похвастаться этим?

Благодаря тому, что строительство из ЛСТК, ЛМК и сэндвич-панелей осуществляется круглый год, Строительная компания Мастер предлагает свои услуги в независимости от погодных условий и региона.

Мы в кратчайшие сроки спроектируем и возведем ангар любого назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Увеличим производственные мощности вашего предприятия со значительной экономией времени и денег!