Проектирование складов, производство и монтаж зданий из облегченных металлоконструкций – услуги, выполняемые комплексно и по отдельности Строительной компанией Мастер

Мы реализуем промышленные здания любого назначения (склады, ангары, цеха, хранилища), а также осуществляем проектирование быстровозводимых зданий торгового, спортивного и гражданского назначения с последующей реализацией проекта.

Проектирование складов из быстровозводимых металлоконструкций. Выгодное решение в условиях современной промышленности

Как мы работаем

После того, как Заказчик заполнит техническое задание, Строительная компания Мастер осуществляет инженерное проектирование склада, соблюдая эксплуатационные, санитарные, противопожарные нормы. Строительная компания Мастер производит быстрый монтаж складов, привлекая высококвалифицированных специалистов вне зависимости от региона строительства.

Мы осуществляем индивидуальное проектирование складов, промышленных зданий, предприятий, реализуем проекты и малых, и крупных площадей. Поставка металлоконструкций промышленных зданий осуществляется максимально быстро.

Стоимость проектирования склада зависит от площади и конструктивных особенностей. По опыту проектирования можем заявить, что стоимость наших проектов обойдется Заказчику в несколько раз дешевле, чем капитальное строительство. В соответствии с технологией при возведении торговых помещений, ангаров, складов выполняются все необходимые в соответствии со спецификой здания нормы строительства.

Строительство зданий с применением ЛСТК, ЛМК, СтОП

Применение легких металлоконструкций в качестве каркаса зданий берет свое начало еще в середине прошлого столетия. И только в последнее десятилетие здания на основе металлокаркаса стремительно завоевывают Российский строительный рынок. Новые технологии взяли за основу использование облегченных металлических профилей: ЛМК, ЛСТК, СтОП.

Низкая металлоемкость и, как следствие, облегченный фундамент позволяют Заказчику экономить материальные средства и трудовые ресурсы на здание;Отличительные особенности строительства по технологии ЛСТК:

Простота сборки (только болтовые соединения) существенно экономит трудовые ресурсы и время, снижая общую стоимость здания, дает возможность вести строительство в любое время года, обеспечивает легкость реконструкции и переноса зданий;

Автоматизированный процесс производства, полная заводская готовность элементов металлоконструкций обеспечивают комплектность поставки зданий, сокращая сроки монтажа здания.

Срок службы зданий на основе ЛСТК может составлять до 100 лет благодаря надежному цинковому покрытию;

Быстровозводимые здания из ЛСТК легко ремонтировать и реконструировать, так как обеспечивается возможность заменять или добавлять некоторые элементы. Соответственно, затраты на ремонт и эксплуатацию таких зданий минимальны;

Компактность упаковки элементов конструкций дает возможность сокращать стоимость доставки и избегать деформации во время транспортировки и проведения погрузо-разгрузочных работ;

Надежность. Минимальное количество сварных элементов дает преимущество конструкциям на основе ЛСТК, так как обуславливает отсутствие остаточных напряжений в элементах конструкций на здание.

Сооружения из оцинкованных профилей мы реализуем в следующих природно-климатических условиях:

Ветровое давление – до 7 ветрового района

Сейсмоустойчивость – до 8 баллов (без дополнительного усиления конструкций)

Расчетная температура – от -50,0˚С до +300,0˚С

Учитывая вышеуказанные нормы строительства, можно с уверенностью заявить о возможности использования ЛСТК в любом регионе Российской Федерации.

Преимущества быстровозводимых зданий

Строительный рынок России стремится к устойчивому развитию, что сказывается и на переходе от устаревших технологий строительства к новым, более усовершенствованным. Самая совершенная мировая технология строительства промышленных зданий и предприятий из металлоконструкций уверенно покоряет российский строительный рынок.

Немаловажным достоинством таких сооружений является стоимость, которая в разы меньше стоимости капитального строительства на здание.

Мы предлагаем простое и эффективное техническое решение фермерским хозяйствам, а также предприятиям промышленного комплекса:

Низкая металлоемкость. Задача новой технологии – обеспечить экономичность металлокаркаса за счет оптимального проектирования и использования в качестве каркаса здания Стального Оцинкованного Профиля СтОП;

Минимальный вес металлоконструкций снижает нагрузки на фундамент при сохранении максимальной устойчивости сооружения;

Высокие теплоизоляционные показатели. Применение сэндвич-панелей в качестве ограждающих конструкций позволяет соблюсти необходимые климатические нормы помещения вне зависимости от региона.

Оптимальная стоимость быстровозводимых зданий обусловлена низкой металлоемкостью, грамотным и качественным проектированием. По сравнению с капитальными строениями из кирпича и бетона здания из металлоконструкций обходятся в разы дешевле, чем здание из кирпича.

Относительно «сухой» метод строительства позволяет выполнять проектирование и создание промышленных сельскохозяйственных зданий круглый год.

Основные достоинства конструкций на основе ЛСТК – скорость монтажа, а также минимизация материальных и трудовых ресурсов на проектирование и возведение предприятий. Строительной компанией Мастер производит грамотное строительство складов, сокращающее время на строительство и стоимость в разы на здание. По сравнению с технологиями традиционного строительства, проект промышленных быстровозводимых зданий с применением легких металлоконструкций значительно более выгоден за счет следующих факторов:

Создание фундамента не требует значительных ресурсов и долгих процедур приготовления;

Отсутствует необходимость в использовании грузоподъемной техники;

Снижаются транспортные и энергетические расходы за счет легкости проектирования и монтажа, ну и относительно небольшого веса металлических конструкций;

Достигается высочайшее качество получаемых зданий (ангара, склада, промышленных комплексов и предприятий) за счет точности соединения всех деталей;

Есть возможность реализовать индивидуальное проектирование промышленных зданий с учетом всех пожеланий Заказчика.

Строительство – это создание зданий, чем мы и руководствуемся.

Мы создаем проходя все этапы строительства во главе с опытной и имеющей высокую квалификацию командой. ООО "СК Мастер" Новые возможности вашего бизнеса.